Одобрен кредит в банке, но банка в регионе нет - что делать?

• г. Красноярск

Позвонили с банка сказали что мне одобрен кредит. Банка в нашем регионе нет. попросили оплатить региональную комисию после подписания договора с курьером. Звонил на горячую линию. Сказали тоже самое. И как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Никак. Это мошенники. Вы оплатите комиссию, потом начнут требовать оплатить еще услуги. Банки никогда не работают по предоплате с кредитами.