Обнаружена печать ликвидированной компании в договоре о кредите от физического лица - куда отправить страховку?

• г. Воронеж

Я собираюсь взять кредит у физ. лица. Он мне выслал договор уже подписанный осталось поставить мою подпись. Но я заметила что там стоит печать уже ликвидированной компаниии (компания пренадлежала раньше ему). В договоре указанно что должна перевести 5200 в счёт страховки если я не буду оплачивать этот кредит эта сумма пойдёт на составления иска в суд. Я спрашиваю реквизиты куда нужно выслать эти 5200, он мне пишет сначала подпиши договор а потом пришлю реквизиты. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенник - сами видите. С поддельным договором.

У него не кредит брать надо, и не деньги ему переводить, а в полицию сдать по статье 159 УК РФ.

Ни один честный кредитор ничего не потребует заплатить вперед!

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

www.9111.ru

Добрый день! В вашей ситуации лучше не связываться с этим кредитом, скорее всего, это мошенники, Вы им пошлете 5200, а денег от них не получите.