Где можно получить информацию об имуществе должника.

• г. Красноярск

В кокой суд подавать исковое заявление о взыскании долга 310000 рублей по расписке, возврат долга оговорен 20.01.2012 г. Можно ли одновременно подать ходатайство об обеспечении иска, наложении ареста на имущество. Должник частный предприниматель, заемщик физическое лицо. Где можно получить информацию об имуществе должника.

Ответы на вопрос (2):

в районный суд по месту регистрации ИП, одновременно можно подать иск на обеспечение и наложение ареста на недвижимость и автомобили.

Подавать нужна в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.