Вышла из строя часть бытовой техники из-за перепада напряжения. Как быть в данной ситуации? Что нужно сделать в первую очередь?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Взять справку подтверждающую перепад напряжения, составить акт выхода из строя техники в результате перепада напряжения (экспертное), показания свидетелей и в суд с иском к причинителю вреда.