На сайте госуслуг весит судебная задолженность актуальна ли она или сумма может поменяться.

• г. Агаповка

На сайте госуслуг весит судебная задолжность актуальна ли она или сумма может поменяться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Иван!

Сайт госуслуг может несвоевременно обновиться и в таком случае, суммы там будут неактуальными.

Но задолжность уже весит с прошлого года и сумма не меняется.

Сайт Госуслуги является всего лишь агрегатором других сервисов, обновляется не всегда корректно, поэтому вам надо контролировать задолженность самостоятельно.