Отсутствие прописки и работодателя - нарушение сроков от суда до начала исполнительного производства

• г. Воронеж

Суд был в июне, а исполнительное производство в отношении должника начато в декабре. За это время он успел оформить мировое соглашение с женой и все имущество принадлежит теперь ей. Должник нигде не прописан и не работает. Нарушены ли сроки от суда до начала ИП? и есть ли вообще какие-то сроки?

Ответы на вопрос (11):

Исполнительный лист может быть подан в ФССП в течение 3 лет.

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

Здравствуйте!

Задержка по вине пристава?