Incident in School - Daughter Denies Assault, Director Refuses to Show Surveillance Footage

• г. Иркутск

У меня такой вопрос... в школе произошел инцидент между двумя ученицами. ...одна из них моя дочь. ДОЧЬ УТВЕРЖДАЕТ что другую девочку не пинала по голове, а директор говорит что пинала. Когда я потребовала мне показать запись камер наблюдения, на что мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Вы можете обратиться в полицию для проведения соответствующей проверки.