Необходимость отправки пакета документов третьему лицу при оформлении алиментов на отца ребенка

• г. Кемерово

Собираю документы на отца своего ребенка на алименты, есть у него еще один ребенок на которого он уже выплачивает алименты, вопрос при оформление я отправила комплет алиментов ответчику (копии дркументов и копию иска) нужно ли мне отправлять пакет документов третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы не обязаны ничего и никому направлять, это прямая обязанность Суда.