Дочь кладут в больницу, её сыну 2 месяца, по закону может ли работающая бабушка оформить больничный на здорового ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Дочь кладут в больницу, её сыну 2 месяца, по закону может ли работающая бабушка оформить больничный на здорового ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Может, так как, работая, она делает взносы в фонд социального страхования.