Как отказаться от платежей за вывоз мусора. Мы этой услугой не пользуемся. Елена.

• г. Саратов

Как отказаться от платежей за вывоз мусора. Мы этой услугой не пользуемся.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Просто так отказаться не получиться. Если вы не получаете услугу, то вам придется составить акт о том, что услуга не оказывается или оказывается ненадлежащим образом, запастись иными доказательствами, пожаловаться в контролирующие органы и судиться с организацией, которая оказывает услуги по вывозу мусора.