Что невозможно сделать будет без присутствия наследника, и будет требоваться его присутствие?

• г. Йошкар-Ола

Пропущены сроки оформления наследства, требуется обращение в суд.

- Может ли наследник не сам все это оформлять, а дать доверенность мне на полное оформление наследства? (Я просто друг).

- Что невозможно сделать будет без присутствия наследника, и будет требоваться его присутствие? К примеру - суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, г.Йошкар-Ола !

Наследник вправе доверить полное оформление наследства своему Представителю на основании нотариально удостоверенной Доверенности !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 30.03.2012г

11:36 моск.