Возможное наказание за уголовное дело по ст. 158 ч. 1 и 2 с учетом рецедива, наличия малолетнего ребенка и тяжелых заболеваний (ВИЧ, гепатит, туберкулез) - иск о возмещении ущ

• г. Омск

Я ранее судима по статья 158 часть 1, 158 ч 2, отбывала наказание, сейчас завели уголовное дело по статья 158 часть 1 2 эпизода, какое наказание грозит, у меня рецедив, есть малолетний ребенок, и тяжелые заболевания вич гепатит туберкулёз,иск возместила.

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет назначать суд, но в пределах статьи и учитывая все отягчающие и смягчающие обстоятельства.