Расчет льгот на коммунальные услуги для семьи с несовершеннолетними детьми, включая ребенка-инвалида.

• г. Красноярск

Я имею 4 несовершеннолетних детей, один ребенок-инвалид, с нами прописана мама тоже инвалид 3 гр. Я собственник, льготу на коммунальные услуги 50% должны расчтывать на всех или только на ребенка с инвалидностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По правилам, льготу выделяют на оплату коммунальных услуг на всю квартиру.