Статус и льготы для родителей с двумя детьми в опеке у работодателя - особенности при производстве в Газпроме и определение ребенка как родного

• г. Томск

С каким статусом заявляется с двумя детьми до 1,5 года и 3,5 лет при опеке у работадателя для получения льгот на производстве (газпром)? И в каком случае ребенок считается как родной - опека или усыновление?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы вам нужно уточнять непосредственно в ГАЗПРОМЕ, поскольку это корпоративные дела.