Отсутствие справки об отсрочке после операции - что делать при вызове на медицинское освидетельствование в военкомат, когда не находишься в родном городе?

• г. Владивосток

Сделали операцию но в военкомате не выдали справку об отсрочке. Через два месяца просят явиться в военкомат для Медицинского освидетельствования. Но в данный момент меня нет в родном городе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вам следует явиться в военкомат сразу после прибытия в родной город.

В данный момент нахожусь за границей. Я моряк. В ближайшие пол года не смогу прибыть домой. Какую либо бумагу об отсрочке не дали, так ещё и через два месяца просят пройти медицинское освидетельствование для того, чтобы я Попал на весенний призыв и чтобы краевые врачи точно уже дали отсрочку. Разве такое бывает? Ведь бумагу об операции я приносил в военкомат, не скрывался.