Проблема развода с мужем, отбывающем срок - может ли я подать на развод с поктами документов перед переездом?

• г. Иркутск

Как развестись с мужем, который отбывает срок, дело в том, что я могу взять у него заявление о расторжении брака, но не успеваю подать на развод, так как уезжаю на днях на постоянное место жительства в другой город. Могу ли я со всеми поктами документов развестись с ним? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ищите представителя, кто будет делать все за вас.

Если ваш муж осужден на срок более 3-х лет то особо его согласие не требуется. Суд без его согласия. Вопрос подсудности и алиментов.