Срок 13-14 недель беременности - риск увольнения из-за работы на ногах по 12 часов

• г. Вологда

Я сейчас нахожусь в положении, срок 13-14 недель. Пришла за справкой на легкий труд мне сказали что могут уволить с работы. Разговаривала с гинекологом, объясняя работа на ногах по 12 часов, она отвечает, что мы все работали в таком режиме.. Что делать то?Жовели до слез..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никто Вас не уволит, не беспокойтесь, а если уволят, можно восстановиться через суд.

Главное чтобы лечащий врач выдала такую справку.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае самое главное получить медицинскую справку. Если гинеколог отказывает, обратитесь к главному врачу. А далее, если у администрации хватит глупости Вас уволить, то любой суд Вас восстановит с потерями для администрации. Удачи Вам и всего самого доброго.