Что делать, если после декретного отпуска угрожает увольнение из-за неспособности предоставить легкий труд

• г. Устюжна

Скажите пожалуйста, выхожу на работу из декрета в конце декабря, нахожусь на 3 мес. беременности, взяла справку на легкий труд, а мне сказали, что с этой справкой меня могут уволить, т.к не могут предоставить легкий труд, что делать? Работаю контролером-кассиром по 13 часов 2/2,часов 8 сидишь за ПК,а остальное время носим коробки с товаром.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ на стороне беременной и уволить вас не смогут ни по каким основаниям, только если организация ликвидируется