Заголовок - Как назначить экспертизу подписи при нахождении заграницей в деле о подделке договора о долге за продажу автомобиля в России?

• г. Пермь

Экспертиза подписи. Нахожусь заграницей. В России сейчас идет дело о долге за продажу машины мне. Ответчик подделал договор. Хочу назначить экспертизу подписи, но как можно дать образцы своей, находясь заграницей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей!

В качестве образца своей подписи можете предоставить ксерокопию своего паспорта (страница с фото содержит Вашу подпись) и поставить вопрос примерно так: "Сравнить подпись в договоре с эталонной подписью, которая стоит в паспорте" (очень примерно).