Мой жених военнослужащий ООН, и за отпуск просит прислать деньги в сумме 3500 долларов. Хотелось бы узнать правомерно ли это.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Евгения, деньги на отпуск женихам-военнослужащим ООН очень распространенная мошенническая схема.

Здравствуйте, соглашусь с коллегой, под именем Вашего жениха скрывается мошенники, в связи с чем, рекомендую денежные средства ему не переводить. В противном случае Вы больше не увидите ни денежных средств, ни якобы жениха.