Ошибки в обвинительном заключении - допустимо ли их использование в приговоре?

• г. Чебоксары

В приговоре цитируется обвинительное заключение, в котором были ошибки такого рода - неверно указаны комбинации место изъятия, номер справки об исследовании, номер заключения ЭКЦ, вес вещества. То есть место одно, номер справки от друго адреса, номер экц от третьего и граммы тоже не те. И так для пяти веществ. Эти ошибки указывались при первом рассмотрении, дело вернули прокурору по другим причинам, потом дело вернулось в суд с теми же ошибками. Второе Судебное закончилось и судья в приговоре цитирует эти неверные данные из обвинительного. Допустимо ли это, стоит ли с этим работать или не тратить силы, там ещё навалом нарушений для апелляции.

Ответы на вопрос (2):

В жалобе следует указать все, в том числе, и ошибки в номерах справки.