Несправедливое осуждение - как добиться справедливости в полном беспределе?

• г. Уфа

Моего мужа осудили несправедливо. По статья 111 часть 2 издали наказание 3.10 мес строго режима. Следствием не было доказано вина моего мужа. Опираясь на показания потерпевшего и свидетеля. Ни каких следственных мероприятий не было. Чисто сфобрикованно дело. Куда нам обращаться что добиться справедливости полный беспредел.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо к адвокату, чтобы он грамотно составил жалобу в вышестоящий суд на приговор суда.

Здравствуйте.

Судя по виду режима можно предположить, что признали рецидив преступления.

Если приговор уже состоялся, то изменить его можно только путём обжалования.

Не вступивший в силу приговор (не прошло 10 суток с его оглашения, либо получения копии осужденным находящимся под стражей).

При рецидиве минимальный срок по данной статье составляет 2 года 8 мес. лишения свободы.

Можно попробовать снизить срок путём обжалования.

Если нужна будет помощь - обращайтесь.