Отработала в фирме три месяца, привели знакомую на моё место и просят теперь меня уволиться.

• г. Краснодар

Отработала в фирме три месяца, привели знакомую на моё место и просят теперь меня уволиться. Имеют ли право? Куда и какие документы я должна предоставить? На что могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения должны быть основания. Либо вас увольняют за нарушение трудовой дисциплины либо вы пишите заявление по собсвтеному желанию