Компания по изготовлению дверей доставила неправильную дверь, несмотря на наш заказ и договор

• г. Санкт-Петербург

Заказывал дверь в фирме по изготовлению дверей привезли через 10 дней, но изготовили не ту дверь открывается не в ту сторону, ссылаются что вы сами сказали такую изготовить, вы видели договор и подписали его.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

вы сами сказали такую изготовить, вы видели договор и подписали его.

Ну а договор то подписанный вами соответствует тому заказу, который привезли? Уточните

Если нет, то смело предъявляйте претензию, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.