У меня имеется квартира в деревянном доме находящаяся в посёлке, подскажите как правильно составить договор купли-продажи самому.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Образцы договоров есть в интернете. Но если вам необходимо грамотно составить договор, чтобы не было проблем, то вам следует обратиться к выбранному вами юристу, вам составят договор за плату.