Могу я купить участок с домом в СНТ с возможностью прописки я гражданин Таджикистана.

• г. Долгопрудный

Можогу я купить участок с домом в СНТ с возможностью прописки я гражданин Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Граждане иностранных государств вправе приобретать недвижимое имущество на территории РФ, на общих основаниях, за исключением земель с/х назначения, земель в лесной и заповедной зоне, и рядом с оборонными объектами.

Вы можете оформить временную регистрацию, по данному адресу, для постановки на миграционный учет, но получить постоянную регистрацию у Вас не получится, такое право есть только у граждан РФ.