Возможен ли приговор суда в виде штрафа за взятку должностному лицу ДПС при нахождении на подписке о невыезде у гражданина Беларуси, работающего в РФ и предоставившего справку о заработной п

• г. Москва

Дал взятку должностному лицу"ДПС" в размере 30000 р. нахожусь на подписке о невыезде, сам являюсь гражданином Беларуси, работаю в РФ, не судим, предоставил справку о заработной плате, могу ли я рассчитывать на приговор суда в виде штрафа? Вайбер или почта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да можете, дело уже передали в суд?