Как установить право собственности на квартиру, полученную без документов в 1970 году, когда уже прошло много лет?

• г. Нижнеудинск

Ситуация: бабушка и дедушка в 1970 году получили квартиру в поселке от леспромхоза. Документов не было. Дед умер в 2000 году, бабушка жила в доме до 2014 года, в 2014 году выехала из поселка и выписалась из дома. Сейчас дом стоит в поселке, мы за ним присматриваем и никому не продаем. Можно ли сейчас бабушке установить право собственности? Дом попал в зону затопления и возможно подлежит сносу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается исключительно в судебном порядке.

А какие документы то вообще есть даже не приавтизировали. Да не все могу рассказать. Но вопрос сложный у вас но решаемый консультация 700. надумаете позвоните 89641277720