Совкомбанк обходит приставов - как исправить ситуацию и договориться о рассрочке, а также предел списания процентов

• г. Владимир

Совкомбанк подал в суд и судебный приказ отправился в банк минуя приставов как это можно исправить чтобы к приставам ушел приказ чтобы договорится о рассрочке. И сколько они могут списывать процентов от зачисления?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о рассрчке подавайте в суд.

А никак не договоритесь, т.к. взыскатель вправе подать исполнительный документ в банк. Заявление о предоставлении рассрочки подаётся в суд, вынесший судебное постановление. Вы вправе отменить СП, ст. 129 ГПК РФ и определение об отмене, с заявлением, предъявить в банк, который списывает деньги.