Петропавловск-Камчатский - выигрыш и кредит на массажную накидку в банке Ренессанс Кредит

• г. Петропавловск-Камчатский

Я из города Петропавловск-Камчатский. У нас была презентация накидок массажных. На призентации мы были вместе с женой. Были розыгрыши. Мы выиграли кучу подарков в том числе и накидку массажную. Она стоит 180 000 руб. Но они делают скидку. Всё обходится в 130 000 руб. Но в кредит по 4500 руб в месяц на три года в банке Ренессанс Кредит. Жена оформила на себя. Хотя не работает. Но в оформлении сказала что работает. Банк одобрил. Можем ли мы расторгнуть договор с банком и вернуть товар. Но магазина у нас нет. Они просто приезжали на призентацию.

Ответы на вопрос (1):

Расторгать нужно договор купли-продажи, а далее, кредитный договор, но не на этом основании, так как получится, что это Вы предоставили недостоверные сведения.

Поэтому нужно будет писать аргументированную претензию продавцу, а далее исковое заявление в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, других законных и безопасных для Вас вариантов нет.

С уважением!