Если я написала заявление на увольнение на 9.10.19 то я должна работать 9 числа или нет?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Если даже работодатель не заставит отрабатывать две недели, то Вы дорабатываете полностью рабочий день девятого числа, за который будет начислена заработная плата.

Здравствуйте.

Последний день работы - это день увольнения. Если работодатель согласился с Вашим увольнением без двухнедельной отработки, то этот день у Вас последний рабочий.