Можно предложить следующий заголовок - Можно ли отозвать заявление на увольнение по соглашению сторон, уже подписанное руководителем?

• г. Ачинск

Я написала заявление на увольнение по соглашению сторон 28 числа с увольнением на 1 число. Руководитель все подписала, имеет ли она право отозвать данное заявление?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Заявление отозвать может только сам работник да и то только в том случае, если соглашение о расторжении договора еще не подписано сторонами.

нет не имеет