Хочу преобрести автомобиль и оставить номера бывшего владельца, что для этого нужно?

• г. Каменск-Шахтинский

Хочу преобрести автомобиль и оставить номера бывшего владельца, что для этого нужно? Только ли оформить куплю-продажу?, находимся в одном регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса вы должны заключить договор купли продажи,прийти с продавцом в ГАИ и он снимет с учета авто ,а вы поставите на учет.