Различия между двумя вариантами договора купли-продажи земельного участка - площадь с указанием дробно-числовой погрешности и площадь без указания погрешности

• г. Симферополь

Мне прислали два варианта договор купли – продажи одного земельного участка, в первом договоре площадь участка указана в такой форме: 500+/-8 (пятьсот плюс дробь минус восемь) кв.м, во втором - 500 (пятьсот) кв.м. Разница есть? Или это погрешность измерений указана (+/-8) ?

Ответы на вопрос (1):

Пётр, здравствуйте!

В данном случае в 1-м отражены сведения из выписки ЕГРН, а во втором никто этим не заморачивался.

+/-8 это погрешность измерений.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.