Что делать, если регистрация дачного участка приостановлена из-за долгов пристава - возможные последствия сделки.

• г. Псков

Подписали договор купли продажи дачного участка и сдали на регистрацию, на недвижимость приостановлена регистрации в связи с долгами пристава. То пристава. Что делать? Состоялась сделка или нет?

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего наложено ограничение на регистрацию на недвижимость, поэтому сделка её состоялась.