Хозяйственный спор - законность требования оплаты за непроизведенную уборку подъезда и право знакомой полицейской на устрашение выселением - что делать?

• г. Екатеринбург

Законно ли вымогать деньги за уборку подъезда когда уборка практически не делается. У меня соседка вымогает деньги за мытье подъезда но при этом она там ничего не убирает. При этом всем она вызвала свою хорошую знакомую из полицейского участка и та превышая своим должностным правом начала нас пугать выселением. Что делать в такой ситуации? Деньги не плачу из-за принципа тк она требует круглую сумму за работу которую не выполняет ещё и травит на нас полицию без какой либо весомой причины.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не договаривались о платежах за уборку и уборки небыло, то можете ничего не платить и вам за это ничего не будет. Полиция также тут не причём это не в их полномочия решать подобные споры. Если ещё раз полиция придёт снимити её на видеокамеру и обращайтесь в прокуратуру с жалобой.