Примеры клеветы и способы ее доказательства в отношении Олега

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, где тут есть клевета и как это доказать?

«Если вам после прошлого обзора до вас не дошло, что он кусок говна, плотный котях, большой такой..»

«Чем же ещё знаменит Олег кроме того, что лижет задницу хозяину... Михаилу...»

“Ещё, продавая фрукты, он постоянно всех обвешивал»

«Олег - это человек и пиздабол»

«Не платить зарплаты и кидать сотрудников - это в порядке вещей для Олега. Оскорбить - меньшее, что делает Олежа, он может разбить кружку об голову»

«Он может вам не платить, даже если вы заработали»

«Срал на людей как и раньше»

«Такой желтый гной как Олег»

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.