Какие нужны документы в ИК 3 г. Новотроицк. Я гражданская жена и мать ребёнка заключенного.

• г. Оренбург

Какие нужны документы в ИК 3 г. Новотроицк. Я гражданская жена и мать ребёнка залюченного.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Документы для каких целей?

Если Вы на счет свидания, то Вас не пустят. Вы не гражданская жена, такого понятия нет. Вы сожительница.

Вы изначально узнайте порядок встреч с не членами семьи, а потом уже поедите. Ребёнка зачем тащить в зону?

Для длительного свидания, вместе с ребёнком еду.

У колонии есть сайт, на нем есть номера телефонов. Позвоните, елки-палки, и узнаете.