Нужно ли подавать декларацию при продаже квартиры, если она была в собственности более 3 х лет?

• г. Балей

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений

Общий срок исковой давности - три года, в этой связи декларации о доходах рассматриваются за предшествующий трехлетний период.

Нет, не нужно, декларация подается толькоесли продажа осуществлена в трехлетний период владения недвижимостью.