Вопрос об изменении выплат приставам при отсутствии официальной работы

• г. Тула

Работал официально, с зарплаты высчитывали за алименты и погашения за ДТП приставам (700 тыс) приставам ежемесячно перечесляд по 5000.

Сейчас в поисках работы. Пока трудоустроить официально не получается, но ищу варианты.

Могу ли я несколько месяцев приставам перечислять по 500 или 1000 руб? Личного имущества и недвижимости и авто не имею. Живу с матерью, дом оформлен на неё. Алименты буду платить через почту. Меня больше волнует выплаты приставам.

Ответы на вопрос (2):

Вставайте быстро на учет в центр занятости а то с вас такие неустойки снимут по задержке выплат.

Да, вы можете так делать.