Какие документы кроме завещания нужны для вступления в право наследования и сколько времени нужно нотариусу для

• г. Саратов

Какие документы кроме завещания нужны для вступления в право наследования и сколько времени нужно нотариусу для оформления свидетельства о праве на наследство по завещанию?

Ответы на вопрос (2):

нужен паспорт наследника , свидетельство о смерти наследодателя ,документы на имущество если : техпапорта дома и ПТС автомобиля...если они есть в наследственной массе.....если прошли 6 месяцев ноариус выпишет свидетельство о араве на наследство довольно быстро...смотря какая у него нагрузка..