У бухгалтера бюджетной организации, перечислившего себе заработной платы на 600 000 больше положенной, имеющего несовершеннолетнего ребенка, есть риск наказания.

• г. Братск

Бухгалтер в бюджетной организации перечислила себе заработной платы на 600 000 больше положенной. Имеет несовершеннолетнего ребенка. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это вы если вас так интересует. Во первых это присвоение и растрата с использованием служебного положения причем бюджетные деньги. Если примет меры хотя бы к частичному погашению ущерба. Ходатайствует о сотрудничестве со следствием не отрицает вину заключит соглашение. Активно способствование раскрытию и изобличению других ребёнок хорошая характеристика. Думаю никто не будет зверствовать условно дадут. А еще если тяжелые жизненые обстоятельства и особым порядком судопроизводства. Вот условия и большой процент условно. Если нужно составить грамотно и обьяснить (какая стадия сейчас следсивя) то платно. Тел ниже.