Неуважительное отношение УК - отключили отопление и затопили соседей, но они отрицают

• г. Самара

Здрпвствуйте. Я затопил соседей. Управляющая компания отключала отопление а потом резко дали и произошел гидроудар. Вылетела металопластиковая труба из батареи. Батареи меняли не мы а прежние хозяева. Управляющая компания все отрицает и говорят что не отключали. Соседи подтверждают что в этот день не было отопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Нужно смотреть акты, что именно указано по причине затопления. Если причиной было чрезмерное давление, то ответственность за возмещение ущерба ляжет на управляющую компанию, а не на Вас.