Доверенность от сына к матери - как получить готовый военный билет в военкомате?

• г. Нижний Новгород

Какая доверенность подойдет от сына к матери, если маме нужно придти в военкомат и забрать готовый военный билет за сына? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенная доверенность подойдет.

Нужна доверенность с указанием именно такого полномочия - получение документов (военного билета) из военкомата.