Можем ли мы осуществлять перевозки людей не имея лицензии и в уставе это не прописано?

• г. Челябинск

Всем привет! У нас в муниципальном учреждении имеется газель. Можем ли мы осуществлять перевозки людей не имея лицензии и в уставе это не прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марта!

Уточните, пожалуйста, вопрос: какие перевозки людей Вы имеете в виду?