Могу ли я после развода оформить гараж только на себя без дележки

• г. Симферополь

Гараж еще не оформлен вообще.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Приобретение гаража каким образом оформлялось?

Если он приобретен за периодом проживания в браке и не является совместно нажитым имуществом, то оставите без дележки. Но если гараж приобретался в вышеуказанный период и супруга сможет это доказать, то придется посудиться...

Я только после развода буду оформлять гараж как не жилое помещение. Жена бывшая не сможет претендовать на него.

Если после развода, то можете.

Удачи.