Завтра я должен прийти на перерегистрацию т.е. отметку в занятости но не смогу вовремя подойти что мне делать.

• г. Благовещенск

Завтра я должен прийти на перерегистрацию т.е. отметку в занятости но несмогу вовремя подойти что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альберт!

Если у Вас имеется уважительная причина неявки (болезнь), Вы обязаны позвонить в Центр занятости населения, предупредить, что явиться не сможете, указать причину и позднее предоставить справку медицинского учреждения или листок нетрудоспособности. Если Вы этого не сделаете, Ваша неявка будет расценена как неявка без уважительной причины и Вы будете сняты с учета.