Если договор купли-продажи оформлен на одного человека, можно ли как-то сделать так, чтоб владельцем авто был другой человек.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вам не нужен договор купли-продажи на этого нового владельца, то просто впишите его в ОСАГО - с такой страховкой он вправе ездить на авто везде, но все штрафы за превышение скорости будут приходить на реального собственника.