Незаконные ремонтные работы в детсаду - как наказать заведующую за отказ в оформлении договора дарения

• г. Брянск

Такая ситуация: родители в группе в детсаду провели ремонтные работы за свой счет, на что согласились только при условии официального оформления договором дареня (его составлял юрист). В итоге заведующая, так его и не подписала, изыскивая различные оправдания. То есть по факту: были закуплены материалы и проведены работы, которые никоим образом не оформлены. Куда обратиться, что бы заведующую наказали, при чем выяснилось, что такие "ремонты", она проводит не перв

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Коллективное обращение в прокуратуру.

Поставят вопрос на контроль, либо сами проведут проверку, либо перенаправят в надзорные органы, а далее по результатам проверки предоставят ответ.