Возможно ли оформить подарок доли дома и земельного участка без нотариуса?

• г. Краснодар

Мы с мамой владельцы 1\2 дома и земельного участка мама хочет подарить мне свою долю других собственников нет можно ли оформить сделку без нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

exspertrieltor.ru

Вы можете оформить договор дарения без нотариуса.